Клан Akatsuki

Объявление

с форумом возникли некие проблеми Администрация как можно быстрее (что сможет востоновить ) зделает 90% востоновлено

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Akatsuki » Флуд и т.п. » психушка


психушка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

эта тема создана для матов на гма серв персов и т.д  здесь вас всегда поймут и выслушают :rofl:  :music:

0

2

ГМ кусок гамна, параша тупая, нах их стоко?! придурки ничего не делают!!!

0

3

сука ГМ трупоёб хуёвый, выебу бля в жопу гандона, пиздец нахуй хуй оторву и в рот заталкаю шоб ебало заткнул пидар хуебан. пусть тока вырубит сервак,собственноручно его башку в его же коричневое дупло засуну, пусть задохнется там

0

4

ГМ ПиДор (коротко и ясно) :D  :tomato:

0

5

блять я хуею с некоторых челов, особенно с подруги. курва блять обтраханая. мало того что итак две хуйни делать к понедельнику так и ей ещё сделать. я шо ебанатка?! пусть идет и сосет у черта, тварь ебучая. у мя типа на это премя есть, пизда конеебаная, совсем ахуела, сучка обожравшаяся гандонами, малолетка тупарылая. она у мя скоро будет дрочить со скальпелен, уёбище бля

0

6

бля сука пиздец я ебу чтоб тя негры драли мэт конечно невобиду но скок можно по кланам бегать ебать за последнее несколько месяцов уже сука три перехода с клана в клан вот нахуя это делать не хоч у нас сидеть дак не сиди нахуя людей туда сюда таскать заебал уже :mad:  :angry:  :canthearyou:  :tired:  :tomato:

0


Вы здесь » Клан Akatsuki » Флуд и т.п. » психушка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно